Synchronet Oneliners

  • Jhon Frederic - Wed Jun 12 22:39:58 2024
    Me siento solo... Alguien que de se¤as de vida...
  • Jhon Frederic - Mon Jun 10 22:33:59 2024
    Hola a todos, desde Chile 2024
  • Guest - Mon Jun 10 21:07:26 2024
    Saludos desde Madrid. 2024, Junio.
  • Guest - Thu May 30 16:10:36 2024
    sanchez traidor
  • Guest - Thu May 30 16:10:05 2024
    sanchez[\\
  • Guest - Wed May 29 22:02:53 2024
    saudacoes brasileiras.maio 2024
  • Hb10p - Sun May 26 18:48:49 2024
    saludos a todos usando mi msx2 para conectar :-)
  • Mef - Wed May 22 00:07:03 2024
    Saludos de Brasil
  • Noah - Tue Apr 30 05:20:05 2024
    hicago, EE.UU.
  • Noah - Tue Apr 30 05:18:21 2024
    Saludos desde C
  • Guest - Thu Apr 11 17:56:42 2024
    saludos desde Argentina
  • Guest - Mon Mar 25 00:21:36 2024
    Saudacoes do Brasil!
  • Guest - Thu Mar 21 17:26:00 2024
    Salutacions desde Italia
  • Guest - Sat Mar 16 15:31:40 2024
    hello
  • Guest - Mon Mar 11 09:02:19 2024
    google
  • metalh4mster - Thu Feb 22 17:42:52 2024
    Salutacions Cordiales (Entente MSX)
  • Makinavaja - Mon Feb 12 20:26:59 2024
    bitte, fusbus, cebras desnutridas
  • Guest - Sat Feb 3 18:11:27 2024
    urashannon.github.io NOISE
  • Makinavaja - Sat Feb 3 18:02:06 2024
    retroscroll.cat salutacions des de la 61 RUMSX
  • Makinavaja - Sat Feb 3 18:01:27 2024
    la fubuteca de la checa
  • Fubukimaru - Fri Jan 26 20:08:26 2024
    AGUANTE EL AMIGA (SUX)
  • Guest - Thu Jan 25 22:53:33 2024
    Saludos desde M‚xico
  • Guest - Thu Jan 25 22:53:16 2024
    Hola!!!
  • Guest - Mon Jan 22 20:53:19 2024
    kaloch
  • Pudell - Sun Jan 21 18:11:27 2024
    Saludos de Brasil!
  • Rjpinheiro - Tue Jan 16 00:48:26 2024
    Now I have a GR8NET. Ho Ho Ho.
  • Karloch - Thu Jan 11 21:12:37 2024
    vidilla la BBS mas alla de los Oneliners
  • Karloch - Thu Jan 11 21:12:23 2024
    he dejado un mensaje en HispaMSX General sobre darle