Synchronet Oneliners

  • metalh4mster - Thu Feb 22 17:42:52 2024
    Salutacions Cordiales (Entente MSX)
  • Makinavaja - Mon Feb 12 20:26:59 2024
    bitte, fusbus, cebras desnutridas
  • Guest - Sat Feb 3 18:11:27 2024
    urashannon.github.io NOISE
  • Makinavaja - Sat Feb 3 18:02:06 2024
    retroscroll.cat salutacions des de la 61 RUMSX
  • Makinavaja - Sat Feb 3 18:01:27 2024
    la fubuteca de la checa
  • Fubukimaru - Fri Jan 26 20:08:26 2024
    AGUANTE EL AMIGA (SUX)
  • Guest - Thu Jan 25 22:53:33 2024
    Saludos desde Mxico
  • Guest - Thu Jan 25 22:53:16 2024
    Hola!!!
  • Guest - Mon Jan 22 20:53:19 2024
    kaloch
  • Pudell - Sun Jan 21 18:11:27 2024
    Saludos de Brasil!
  • Rjpinheiro - Tue Jan 16 00:48:26 2024
    Now I have a GR8NET. Ho Ho Ho.
  • Karloch - Thu Jan 11 21:12:37 2024
    vidilla la BBS mas alla de los Oneliners
  • Karloch - Thu Jan 11 21:12:23 2024
    he dejado un mensaje en HispaMSX General sobre darle
  • Karloch - Thu Jan 11 19:56:30 2024
    cual?
  • Makinavaja - Thu Jan 11 12:04:42 2024
    pero hace poco salio un cliente ansi telnet muy bueno!
  • Makinavaja - Thu Jan 11 12:04:17 2024
    bastante bien, va como un tiro, aun le falta soft
  • Karloch - Mon Jan 8 00:18:58 2024
    Maki! que tal va ese M4? Tresm123 tambien lo esta probando
  • Karloch - Mon Jan 8 00:18:45 2024
    Aprobacion de registro necesaria!
  • Karloch - Mon Jan 8 00:18:26 2024
    Para acceder: J -> 2 -> 1
  • Karloch - Mon Jan 8 00:17:58 2024
    Restaurado el publicar y recibir mensajes en la HispaMSX
  • Makinavaja - Fri Jan 5 21:19:05 2024
    saludos desde un antrax cpc6128 con M4 y su nuevo telnet
  • Karloch - Mon Jan 1 22:07:09 2024
    he anadido un breve anuncio de la funcionalidad de paging
  • Guest - Mon Jan 1 20:40:40 2024
    1/1/2024
  • Conviy - Sat Dec 30 01:12:05 2023
    你好中国!
  • Conviy - Sat Dec 30 00:32:30 2023
    й!
  • Guest - Fri Dec 29 20:38:37 2023
    Hola des d'Andorra!
  • Conviy - Fri Dec 29 13:55:04 2023
    HELLO CHINA!
  • Karloch - Fri Dec 29 12:42:45 2023
    ahora soporta que me llameis via paging
  • Karloch - Fri Dec 29 12:42:26 2023
    Pequenya actualizacion de la BBS