Synchronet Oneliners

  • Marlosrob - Sun Aug 7 00:20:42 2022
    Grato por essa experiencia
  • Aceki - Sat Aug 6 00:24:51 2022
    Hola a todos, saludos desde Argentina, desde una MSXvR
  • Agus - Thu Aug 4 16:18:14 2022
    Salu2 desde Santiago de Compostela / A.
  • Fubukimaru - Thu Aug 4 10:27:02 2022
    Por que te maltratas asi, Maki?
  • Makinavaja - Tue Aug 2 23:02:12 2022
    saludos desde un zx spectrum 48... gomas insufribles
  • Guest - Tue Aug 2 01:26:27 2022
    Hello, testing SMX connection from Sao Paulo, Brazil.
  • Fubukimaru - Mon Aug 1 22:30:55 2022
    Be harder. Like MSX Thinkpad on the Rocks
  • Makinavaja - Sun Jul 31 01:16:06 2022
    where, fubu?? Im too sooooft for bsc.... XD
  • Fubukimaru - Fri Jul 29 16:41:27 2022
    on the rocks
  • Fubukimaru - Fri Jul 29 14:42:49 2022
    The game
  • Makinavaja - Sat Jul 23 01:09:29 2022
    what about a fusbus in mills? soldering?
  • Makinavaja - Fri Jul 15 15:56:04 2022
    si lo encuentran, llamen inmediatamente.com sin game
  • Makinavaja - Fri Jul 15 15:55:49 2022
    Se busca un fubu o un fusbus, esta perdio...
  • sergarbes - Mon Jul 11 09:03:34 2022
    Por aqu¡ de nuevo, un saludo MSXeros!
  • Makinavaja - Sun Jul 10 14:25:28 2022
    saludos desde mi atariST­
  • Mesiasmsx - Fri Jul 1 07:21:14 2022
    Hello everybody from MSXVR
  • Alyssa - Sun Jun 12 04:10:52 2022
    Hello from Limeira, Brazil. Just testing PCAnywhere for DOS.
  • Edkadoya - Thu Jun 2 03:23:47 2022
    Hello MSX World Users! Greetings from my SM-X Mini, Brazil
  • sergarbes - Tue May 31 17:51:34 2022
    Saludos desde Badalona!
  • Guest - Tue May 31 15:25:11 2022
    Hola amantes de los 8bits!
  • Makinavaja - Mon May 30 19:12:31 2022
    more info available at http://www.aamsx.com
  • Makinavaja - Mon May 30 19:12:11 2022
    Next 25th june, RU58, Barcelona users meeting
  • Makinavaja - Mon May 30 19:07:16 2022
    hello everybody from my Sony hb-f5 with obsonet card
  • Guest - Fri May 27 21:37:30 2022
    Hello MSX Community
  • sergarbes - Wed Apr 6 12:14:33 2022
    Hello MSX user from around de world!