Synchronet Oneliners

  • Mesiasmsx - Fri Jul 1 07:21:14 2022
    Hello everybody from MSXVR
  • Alyssa - Sun Jun 12 04:10:52 2022
    Hello from Limeira, Brazil. Just testing PCAnywhere for DOS.
  • Edkadoya - Thu Jun 2 03:23:47 2022
    Hello MSX World Users! Greetings from my SM-X Mini, Brazil
  • sergarbes - Tue May 31 17:51:34 2022
    Saludos desde Badalona!
  • Guest - Tue May 31 15:25:11 2022
    Hola amantes de los 8bits!
  • Makinavaja - Mon May 30 19:12:31 2022
    more info available at http://www.aamsx.com
  • Makinavaja - Mon May 30 19:12:11 2022
    Next 25th june, RU58, Barcelona users meeting
  • Makinavaja - Mon May 30 19:07:16 2022
    hello everybody from my Sony hb-f5 with obsonet card
  • Guest - Fri May 27 21:37:30 2022
    Hello MSX Community
  • sergarbes - Wed Apr 6 12:14:33 2022
    Hello MSX user from around de world!
  • Guest - Tue Apr 5 21:58:39 2022
    Teste SM-X HB
  • Guest - Tue Apr 5 11:40:36 2022
    Where the hell am I
  • Ray2day - Tue Mar 29 19:10:20 2022
    Hello from The Netherlands. MSX and Spain rule!
  • Tbmaster - Tue Mar 22 03:01:03 2022
    ola a todos de garca-brasil-sp
  • Guest - Fri Mar 18 17:47:44 2022
    Hello! Omega MSX rulez!
  • Israel - Thu Mar 17 17:28:17 2022
    Hello from my new SM-X HB!!!
  • Karloch - Sun Mar 13 11:45:57 2022
    Hola hola!
  • Makinavaja - Thu Mar 3 00:32:06 2022
    saludos desde velez-malaga, msx4ever!!
  • Guest - Wed Feb 16 16:18:36 2022
    un saludo a todos! viva el modo texto y viva el MSX! :D
  • Guest - Mon Feb 14 19:39:14 2022
    saludos a Aivalahostia y Makinavaja. sempere msx live!
  • Sardo - Wed Feb 9 19:46:09 2022
    BBS - as origens!
  • Guest - Tue Feb 1 19:58:44 2022
    Saudades do inico da internet! Desde o centro de Portugal!
  • Xavirompe - Sat Jan 29 18:45:09 2022
    Saludos desde la RU57, Explora....
  • Guest - Wed Jan 26 04:42:10 2022
    hola saludos desde ARgentina , Misiones
  • Guest - Sat Jan 22 23:29:51 2022
    quiza me conecte otro dia, estoy investigando sobre UZIX y MSX
  • Guest - Sat Jan 22 23:29:14 2022
    Hola, saludos a todos. Ando un poco perdido con el bbs